Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

27 сентября по всей стране отмечают День воспитателя и дошкольного работника. Дата выбрана не случайно – именно в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад.
  Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка
И по традиции 27 сентября в нашем детском саду  состоялся праздничный концерт. В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Заведующий ДОУ Татьяна Фёдоровна поздравила коллектив, пожелала всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе, а сотрудники в свою очередь показали ребятам инсценировку сказки "Теремок".  Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника!