СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ФИЛИАЛОВ НЕТ.

В соответствии с Уставом образовательной организации высшими органами управления являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Администрация Кировского района Санкт-Петербурга в соответствии с их компетенцией.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном
Правительством Санкт-Петербурга: ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

контактные телефоны: (812) 783-02-08

Заведующий хозяйством: КРОТОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

контактный телефон: (812) 750-13-30

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (далее – Педагогический совет),

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (далее – Общее собрание).

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении создается СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Место нахождения: 198096 Санкт-Петербург, улица Автовская, дом10, литер А

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ)

Место нахождения: 198096 Санкт-Петербург, улица Автовская, дом10, литер А

профессиональный союз работников Образовательного учреждения.

Председатель профкома: КОНОВАЛ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА