Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечении которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленной законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Основные положения учетной политики

Приказ № 134 от 27,12,2023 "Об утверждении единой учетной политике прицентрализации учета"

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Приказу № 134 от 27,12,2023 "Об утверждении единой учетной политике прицентрализации учета"

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к Приказу № 134 от 27,12,2023 "Об утверждении единой учетной политике прицентрализации учета"