Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие – вот простой и мудрый смысл Международного Дня добрых дел (15 марта). Накануне недели добрых дел педагоги провели цикл мероприятий, бесед на тему: "Помощь другу", "Вежливые слова". Поиграли в игры: "Подари комплимент другу", "Обнимашки" , которые вызвали желание у детей совершать добрые поступки, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Всю неделю детки записывали добрые поступки и складывали в коробку добрых дел, а весенняя фея зачитала и отметила самых активных и добрых ребят.
Неделя получилась добрая, интересная, веселая и запоминающаяся. Благодаря проведенным мероприятиям, наши воспитанники учились жалеть, утешать, делить неприятности, пользоваться «волшебными словами». В результате они чувствовали себя хорошими и нужными. И поняли самое главное, что делиться своей добротой с другими – это большое удовольствие!